Mitgliederliste backslash support

Fachgruppe Ausbildung

Beck Stephanie
Beck Stephanie GemeindeOberwil FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Hauptstrasse 24
4104 Oberwil
Switzerland
Telefonwork0614054314
E-Mail
Bider Franziska
Bider Franziska GemeindeZeglingen (Rünenberg und Kilchberg) FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Finanzen FunktionFachgruppe Steuern FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Objekte FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Wenslingerstrasse 2
4495 Zeglingen
Switzerland
Telefonwork061 983 03 43
E-Mail
Bolliger Tamara
Bolliger Tamara GemeindeOrmalingen FunktionFachgruppe Finanzen FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Hauptstrasse 65
4466 Ormalingen
Switzerland
Telefonwork061 985 82 82
E-Mail
Botrugno Monika
Botrugno Monika GemeindeDiegten FunktionFachgruppe Steuern FunktionVorstand FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Zälghagweg 55
4457 Diegten
Switzerland
Telefonwork061 976 12 13
E-Mail
Burgener Claude
Burgener Claude GemeindeArlesheim FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionLernende FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Domplatz 8
4144 Arlesheim
Switzerland
Telefonwork061 706 95 57
E-Mail
Friedli Christian
Friedli Christian GemeindeDuggingen FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Kirchstrasse 17
4202 Duggingen
Switzerland
Telefonwork061 756 99 02
E-Mail
Fringeli Michèle
Fringeli Michèle GemeindeFrenkendorf FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Bächliackerstrasse 2
4402 Frenkendorf
Switzerland
Telefonwork061 906 10 17
E-Mail
Fuchs Theres
Fuchs Theres GemeindeGelterkinden FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionLAP-Experte FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Objekte FunktionVorstand FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionLernende FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Marktgasse 8
4460 Gelterkinden
Switzerland
Telefonwork0619852220
E-Mail
Gisin Seraina
Gisin Seraina GemeindeBubendorf FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Objekte FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Hintergasse 20
4416 Bubendorf
Switzerland
Telefonwork061 935 90 80
E-Mail
Gysin Matthias
Gysin Matthias GemeindeAesch BL FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Hauptstrasse 23
4147 Aesch
Switzerland
Telefonwork0617567701
E-Mail
Imboden Marisa
Imboden Marisa GemeindeBinningen FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionLernende
Adresse
Curt Goetz-Strasse 1
4102 Binningen
Switzerland
Telefonwork061 425 52 83
E-Mail
Kron Michael
Kron Michael GemeindeReinach FunktionMitglied FunktionLernende
Adresse
Hauptstrasse 10
4153 Reinach
Switzerland
Telefonwork061 716 43 65
E-Mail
Leisi Silvia
Leisi Silvia GemeindeLupsingen FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Finanzen FunktionGemeindeverwalterin FunktionLAP-Experte FunktionWebmaster FunktionVorstand FunktionMitglied FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionLernende FunktionLernende FunktionFachgruppe Weiterbildung Funktion Weitere FunktionenVorstand GFV BL
Adresse
Liestalerstrasse 14
4419 Lupsingen
Switzerland

Webseite http://www.lupsingen.ch
Zentralework061 915 90 50
Telefonwork061 915 90 52
E-Mail
Mendelin Amanda
Mendelin Amanda GemeindeEttingen FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Kirchgasse 13
4107 Ettingen
Switzerland
Telefonwork0617268972
E-Mail
Mesmer Rita
Mesmer Rita GemeindeRamlinsburg FunktionFachgruppe Finanzen FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Poststrasse 4
4433 Ramlinsburg
Switzerland
Telefonwork0619312433
E-Mail
Racchi Sandro
Racchi Sandro GemeindeThürnen FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Finanzen FunktionFachgruppe Steuern FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Objekte FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Böckterstrasse 20
4441 Thürnen
Switzerland
Telefonwork061 975 80 80
E-Mail
Rietschi Caroline
Rietschi Caroline GemeindeBiel-Benken FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Finanzen FunktionGemeindeverwalterin FunktionLAP-Experte FunktionFachgruppe Steuern FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Objekte FunktionVorstand FunktionMitglied FunktionMitglied FunktionMitglied FunktionMitglied FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionLernende FunktionFachgruppe Weiterbildung Weitere FunktionenPräsidentin GFV BL
Adresse
Kirchgasse 9
4105 Biel-Benken
Switzerland

Webseite http://www.biel-benken.ch
Telefonwork061 726 82 84
Zentralework061 726 82 82
E-Mail
Schaub Thomas
Schaub Thomas GemeindeFrenkendorf FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionLAP-Experte FunktionVorstand FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Bächliackerstrasse 2
4402 Frenkendorf
Switzerland
Telefonwork+41 (0) 61 906 10 41
E-Mail
Schwyzer Heinz
Schwyzer Heinz GemeindeRöschenz FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Pfarrweg
4244 Röschenz
Switzerland
Telefonwork0617669012
E-Mail
Shabani Merita
Shabani Merita GemeindeGemeindeverwaltung Arlesheim FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Domplatz 8
4144 Arlesheim
Switzerland
Telefonwork0617069555
E-Mail
Sidler Kurt
Sidler Kurt GemeindeFüllinsdorf FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionLernende
Adresse
Mitteldorfstrasse 4
4414 Füllinsdorf
Switzerland
Telefonwork061 906 98 02
E-Mail
Sparvieri Eva
Sparvieri Eva GemeindeTherwil FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Bahnhofstrasse 33
4106 Therwil
Switzerland
Telefonwork061 725 22 38
E-Mail
Stein Katharina
Stein Katharina GemeindeSeltisberg FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Finanzen FunktionFachgruppe Steuern FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Objekte FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionLernende FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Liestalerstrasse 4
4411 Seltisberg
Switzerland
Telefonwork0619119911
E-Mail
Suppiger Ann-Silke
Suppiger Ann-Silke GemeindeBiel-Benken FunktionLAP-Experte FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Kirchgasse 9
4105 Biel-Benken
Switzerland
Telefonwork061 726 82 87
E-Mail
Sürüci Hakan
Sürüci Hakan GemeindeArisdorf FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Mitteldorf 4
4422 Arisdorf
Switzerland
Telefonwork061 816 90 42
E-Mail
Suter Janine
Suter Janine GemeindeGelterkinden FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Objekte FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Marktgasse 8
4460 Gelterkinden
Switzerland
Telefonwork0619852221
E-Mail
Tonazzi Sascha
Tonazzi Sascha GemeindeMaisprach FunktionFachgruppe Verwaltungsleitung FunktionFachgruppe Finanzen FunktionFachgruppe Steuern FunktionFachgruppe Ausbildung FunktionFachgruppe Weiterbildung
Adresse
Zeiningerstrasse 1
4464 Maisprach
Switzerland
Telefonwork061 841 14 46
E-Mail
Uludag Demet
Uludag Demet GemeindeArlesheim FunktionFachgruppe Einwohnerdienste FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Domplatz 8
4144 Arlesheim
Switzerland
Telefonwork061 706 95 55
E-Mail
von Arx Thomas
von Arx Thomas GemeindeLausen FunktionLAP-Experte FunktionVorstand FunktionFachgruppe Ausbildung
Adresse
Grammontstrasse 1
4415 Lausen
Switzerland
Telefonwork061 926 92 62
E-Mail